Anything in here will be replaced on browsers that support the canvas element

Запределье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Запределье » Гостевая зона » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 91 страница 102 из 102

1

http://s9.uploads.ru/rcs5j.png[shadow=1px 1px 1px #000000]Добро пожаловать в Запределье![/shadow]
Если вы поклонник книг и сериалов о вампирах, оборотнях и чародеях в нашем мире, если в классическом средневековом фэнтези вам не хватает удобств цивилизации, а в нашем обычном мире - магии, если вам нравится мистика, то этот форум для вас!
Запределье - это не ролевая по "Дневникам вампира", "Настоящей крови", "Орудиям смерти" или "Сверхъестественному", хотя что-то можно найти и от каждого из этих сеттингов, и от некоторых других. Запределье - это своеобразный коллаж, в котором мы постарались уйти от обыденности реала в мир мистики, магии, тайн и магических существ, оставив при этом и связь с реальностью.
Запределье – это наш с вами мир, но здесь у вас есть возможность швырнуть молнию в обидчика или не дать умереть своему другу, продав душу демону или обменяв её на жизнь близкого человека. Запределье – это реальность в другом измерении.

А здесь мы будем рады ответить на ваши вопросы.
Отзывы гостей и просьбы придержать роль тоже можно писать сюда.

http://s3.uploads.ru/F2Zb7.png

Рейтинг: NC-21
Время ролевой: настоящее
Система игры: локационно-эпизодическая
Мастеринг: активно-пассивный
Жанр: городское фэнтези

[shadow=1px 1px 1px #000000]Правила форума[/shadow]

[shadow=1px 1px 1px #000000]Занятые внешности[/shadow]

[shadow=1px 1px 1px #000000]Правила заполнения анкеты[/shadow]

0

91

Лизабет Тревор
Благодарю)

0

92

Анкету я написал, честно скажу, получился какой-то трэш, пинайте)

0

93

доброго времени суток, у меня вопрос по поводу этой заявки Кларк Уэсли (настоящее имя - Самаэль) - она актуальна?)

0

94

Винни Пух
Здравствуйте! Ещё как актуальна. Её как раз я делала)

0

95

Ивен Миллер то-то я смотрю лицо знакомое) у меня вопрос касательно текущего имени в мире смертных, его можно поменять на удобное мне?) анкету для акционных персонажей, я уже нашёл, так что этот вопрос отпадает. Но на всякий случай, может есть какие-то пожелания/рекомендации к ней?

0

96

Винни Пух
Человеческое имя в принципе поменять можно. Я ещё нигде в игре его не употребляла)

#p12885,Винни Пух написал(а):

анкету для акционных персонажей

Вы имеете в виду эту тему? Если да, то она конкретно для акции, то есть полностью готовой анкеты, коих у нас четыре: Леониус, Триш, Кэролайн, Алекс. А ваш запрос оформляется как обычная анкета)

#p12885,Винни Пух написал(а):

Но на всякий случай, может есть какие-то пожелания/рекомендации к ней?

Только одно, пожалуй. Напишите, что Самаэль никогда не говорил своё настоящее имя даже Ивен. Это важно)

0

97

Вы имеете в виду эту тему? Если да, то она конкретно для акции, то есть полностью готовой анкеты, коих у нас четыре: Леониус, Триш, Кэролайн, Алекс. А ваш запрос оформляется как обычная анкета)

Ивен Миллер какая жалость, а обязательно тысячу лет расписывать? или можно акцентировать внимание на последних годах его жизни?

0

98

Винни Пух
Конечно, не обязательно. Можно вкратце (300 лет изучал людей, ещё 500 пытался их не ненавидеть :D) или уточнить лишь те моменты, которые лично для вас важны в истории персонажа)
Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
К примеру, анкета Логана. Он тоже 500 лет жизни не расписывал)

0

99

Ивен Миллер благодарю)

0

100

Регистрация новых пользователей закрыта

0

101

Доброго времени суток. То есть, зарегистрироваться нельзя? Я все верно понял?

0

102

Как жаль
Доброго времени суток. Правильно поняли, мы закрылись. Где ж вы раньше были)

0

Вы здесь » Запределье » Гостевая зона » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC