Anything in here will be replaced on browsers that support the canvas element

Запределье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Запределье » Гостевая зона » Хочу к вам!†m¤

Хочу к вам!†m¤

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В этой теме можно предложить свою задумку сюжета или персонажа: а вдруг найдутся желающие вместе с вами воплотить ваши фантазии.

0

2

Хмм. Здравствуйте. х)
Я побродил по темам вашего форума и мне здесь, в принципе понравилось. Но я наткнулся на недостаток информации о самом мире, так что при разработке персонажа мне явно понадобится ваша помощь. Есть ли возможность сыграть кого то вроде паладина в светлых латах и тому подобное? Эдакая архаиночность в современном мире. Это наиболее простой концепт что приходит мне в голову х)

0

3

недостаток ин
Приветствую )

Наш мир - это наш современный мир со всеми его реалиями, в приветствии на главной даже написано, что в нем 2018г. ) Отыграть-то паладина в латах можно, но не будет он несколько странно в них смотреться на улицах современных городов? ) Но есть возможность отыграть светлого нефилима, по сути это тот же паладин, но без лат. Впрочем, он может их и надевать на всякие реконструкторские тусовки. )

0

4

без лат не комильфо - будут больно бить, нужно будет подумать как бы их вместить х) Да я читал про них и вполне ожидал что поступит такое предложение. Ху-ху-ху. Тогда небольшое уточнение - мне бы хотелось слетать самоуверенного юнца. Что то типа парня то ли талантливого, то ли просто везучего что из-за этого возгордился. Выйдет ли сделать такого парня лет 25 или стоит меньше? По ощущениям такой тип персонажей должен быть молод, но я боюсь отхватить перманентных люлей из-за недостаточного мастерства когда начну наглеть и язвить в духе персонажа. х) неудобно получится хD

0

5

#p2968,re:0ли написал(а):

без лат не комильфо - будут больно бить, нужно будет подумать как бы их вместить

С другой стороны - латы против современного оружия ничто, разве что от ножа спасут. ) Можно их заменить бронежилетом.
Касательно перса: как раз светлый нефилим таким и может быть, к 25 годам он уже обладает достаточным мастерством и физухой, чтобы позволять себе наглеть. )

0

6

угу, ясно пасиб за разъяснения х) Ну против современного оружия вообще все магическое плохо себя чувствует, а вот во время каких то междусобойчиков против вооруженных холодным оружием "существ" латы могут сыграть решающую роль. К тому же это неплохая визитная карточка для персонажа хD в общем спасибо за все я подумаю как реализовать свои задумки чуть позже.

0

7

re:0
Здравствуйте и ждём вас на огонёк)

0

8

Приветствую. Возможен ли следующий концепт персонажа.
Раса: Человек.
Владение магией: Магия света (начальный уровень)
Владение холодным оружием (метательное и компактное, которое можно прятать под одеждой): средний уровень
Владение огнестрельным оружием с серебряными пулями: продвинутый уровень

Основные моменты биографии: в начале жизни - ученик священника, затем побег, служба в армии и участие в военном конфликте, увольнение и самостоятельный охранный бизнес, используя все предыдущие полученные навыки. Реализуемо ли и, если нет, то что можно поменять. Спасибо.

0

9

Куроро Люцифер
Добрый день)
Возможно. У нас все способности персонажа соизмеряются с его возрастом. У вас, судя по всему, персонаж не слишком молодой, так что всё в порядке.

0

10

Хорошо, а каким образом реализуется огнестрельное и холодное оружие? В плане характеристик их владения.

0

11

Куроро Люцифер,
В анкете достаточно написать уровень владения аналогично магии - высокий, средний, низкий.

0

12

Спасибо, я все узнал

0

Вы здесь » Запределье » Гостевая зона » Хочу к вам!†m¤